| Artikelnummer: | X2G75SD12P1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| X2G75SD12P1 Einzelheiten PDF [English] | X2G75SD12P1 PDF - EN.pdf |
X2G75SD12P1
Kompaktes und robustes Design
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Zuverlässige und langlebige Performance
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Reduzierter Wartungsaufwand
Industrielle Motorschutzantriebe
Leistungstrafos und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
Schweißgeräte
Antriebssysteme von Elektrofahrzeugen
IGBT Modules
IGBT Modules
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD