XiPos X2G75CD06P1
Artikelnummer: X2G75CD06P1
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    X2G75CD06P1 Einzelheiten PDF [English] X2G75CD06P1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
X2G75CD06P1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
X2G75CD06P1
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul mit 600V DC-Spannungsbewertung
Stromstärke von 75A