| Artikelnummer: | X2G50SD12P1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XiPos |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| X2G50SD12P1 Einzelheiten PDF [English] | X2G50SD12P1 PDF - EN.pdf |
X2G50SD12P1
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste
Kompaktes und leichtes Design
Hervorragendes Wärme-Management
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Optimierte thermische Leistung
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD