XiPos X2G400TD06P3
Artikelnummer: X2G400TD06P3
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    X2G400TD06P3 Einzelheiten PDF [English] X2G400TD06P3 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
X2G400TD06P3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
X2G400TD06P3
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Dauerstrombewertung von 400A
Spannungsbewertung von 600V