Weidmüller SU1C63UC
Artikelnummer: SU1C63UC
Hersteller / Marke: Weidmuller
Teil der Beschreibung.: CB PROTECTOR 1077 1P C 63A ACDC
Datenblätte:
1.SU1C63UC.pdf ···
SU1C63UC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 60 V
    Nennspannung - AC 277 V
    Erleuchtung None
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 63A