Deutsch

| Artikelnummer: | 7940112635 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | DC OUTPUT MODULE 3A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $47.5672 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 0 ~ 60VDC |
| Spannung - Eingang | 12VDC |
| Art | DC Output Module |
| Schalten Sie On Time | 0.30ms |
| Zeit, t aus | 0.30ms |
| Stil | G5 |
| Serie | DELCON |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Eigenschaften | Hold Down Screw, Status LED(s) |
| Strom - Ausgabe | 3A |
| Strom - Eingang | 15 mA |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | SLO12 |




DELCON 48VDC INPUT PLUG IN RLY
QY-1-13-DM-1-05
DC INPUT MODULE 250V
DC INPUT MODULE 24V
DELCON 48VAC INPUT PLUG IN RLY
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 3A
AC OUTPUT MODULE 10A
ETA 8340 T120 K1M1 AEHO 3A
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 1A
DELCON 24VAC INPUT PLUG IN RLY
QY-1-13-DM-1-02
QY-1-13-DM-1-01
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 2A
DELCON 120VAC INPUT PLUG IN RL
ETA 8340 T120 K1K2 AEHO 5A
WI-ANT-900MHZ-12DB-2'YAGI NF
QY-1-13-DM-1-04
DELCON IN PI RELAY 230VAC
QY-1-13-DM-1-25
AC INPUT MODULE 48V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7940112635Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|