Deutsch

| Artikelnummer: | 7906190000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CONN BARRIER STRIP 10CIRCUIT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Spannungswert | 300V |
| Anschluss oben | Screws |
| Klemmschraube Material | - |
| Klemmenschraube | - |
| Klemmleistentyp | Barrier Block |
| Serie | MK |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 130°C |
| Anzahl der Drahteinlässe | 20 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zahl der Schaltkreise | 10 |
| Befestigungsart | Chassis, Panel |
| Material Entflammbarkeit | UL94 5VA |
| Material - Isolation | Gemin (Thermosetting Plastic) |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Farbe | Yellow |
| Anschluss unten | Closed |
| Barriere Typ | Enclosed |




ACCESSORIES
CABLE 2COND 28AWG SLATE 1000'
CONN BARRIER STRIP 3CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 2CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 2CIRCUIT
CONN TERM BLK FEED THRU YELLOW
CONN BARRIER STRIP 5CIRCUIT
CABLE 2COND 28AWG SLATE 100'
ACCESSORIES
CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT
ACCESSORIES
CABLE 3COND 28AWG SLATE 100'
CONN BARRIER STRIP 12CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 6CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 6CIRCUIT
CABLE 3COND 28AWG SLATE 1000'
CONN BARRIER STRIP 3CIRCUIT
CONN TERM BLK FEED THRU YELLOW
CONN BARRIER STRIP 12CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7906190000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|