Deutsch
| Artikelnummer: | 7906110000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CONN BARRIER STRIP 2CIRCUIT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.3114 |
| 200+ | $1.7201 |
| 500+ | $1.6634 |
| 1000+ | $1.6351 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Spannungswert | 600V |
| Anschluss oben | Screws |
| Klemmschraube Material | - |
| Klemmenschraube | - |
| Klemmleistentyp | Barrier Block |
| Serie | MK |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 130°C |
| Anzahl der Drahteinlässe | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Chassis, Panel |
| Material Entflammbarkeit | UL94 5VA |
| Material - Isolation | Gemin (Thermosetting Plastic) |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Farbe | Yellow |
| Anschluss unten | Closed |
| Barriere Typ | Enclosed |




CONN BARRIER STRIP 3CIRCUIT
CABLE 3COND 28AWG SLATE 1000'
CABLE 2COND 28AWG SLATE 100'
CABLE 8COND 26AWG SLATE 100'
CABLE 2COND 28AWG SLATE 1000'
ACCESSORIES
CONN BARRIER STRIP 12CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 3CIRCUIT
ACCESSORIES
ACCESSORIES
ACCESSORIES
CONN BARRIER STRIP 2CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 6CIRCUIT
CABLE 3COND 28AWG SLATE 100'
CONN BARRIER STRIP 6CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 10CIRCUIT
CONN TERM BLK FEED THRU YELLOW
ACCESSORIES
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7906110000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|