Deutsch
| Artikelnummer: | 7906220000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CONN BARRIER STRIP 2CIRCUIT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.0772 |
| 200+ | $4.8188 |
| 500+ | $4.6591 |
| 1000+ | $4.5793 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 10-22 AWG |
| Spannungswert | 300V |
| Anschluss oben | Screws |
| Klemmschraube Material | - |
| Klemmenschraube | - |
| Klemmleistentyp | Barrier Block |
| Serie | MK |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 130°C |
| Anzahl der Drahteinlässe | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Chassis, Panel |
| Material Entflammbarkeit | UL94 5VA |
| Material - Isolation | Gemin (Thermosetting Plastic) |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Farbe | Yellow |
| Anschluss unten | Closed |
| Barriere Typ | Enclosed |




ACCESSORIES
RSRM 8M/24V SPST COM POS3A R
CONN BARRIER STRIP 10CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 5CIRCUIT
ACCESSORIES
RSM4RSM 24VDC COM+VE N/O
ACCESSORIES
CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT
CONN TERM BLK FEED THRU YELLOW
CABLE 3COND 28AWG SLATE 1000'
CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT
RSM8RSM 24VDC COM-VE N110
CABLE 3COND 28AWG SLATE 100'
RSRM 4M/24V SPST COM NEG3A RLY
HOOK-UP STRND 6AWG 600V BLACK
CONN BARRIER STRIP 3CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 6CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 12CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 6CIRCUIT
CONN TERM BLK FEED THRU YELLOW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7906220000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|