Deutsch
| Artikelnummer: | 7906060000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CONN BARRIER STRIP 3CIRCUIT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $10.3505 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Spannungswert | 150V |
| Anschluss oben | Screws |
| Klemmschraube Material | - |
| Klemmenschraube | - |
| Klemmleistentyp | Barrier Block |
| Serie | BK |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 130°C |
| Anzahl der Drahteinlässe | 6 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Befestigungsart | Chassis, Panel |
| Material Entflammbarkeit | UL94 5VA |
| Material - Isolation | Gemin (Thermosetting Plastic) |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Farbe | Yellow |
| Anschluss unten | Closed |
| Barriere Typ | Enclosed |




CABLE 2COND 28AWG SLATE 1000'
D-SUB RIGHT ANGLE DIP, FEMALE, 3
ACCESSORIES
CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT
GWCONNECT CONNECTOR KIT, 6 POLE
CONN BARRIER STRIP 6CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 2CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 3CIRCUIT
D-SUB RIGHT ANGLE, FEMALE, 25 PI
CABLE 8COND 26AWG SLATE 1000'
D-SUB RIGHT ANGLE, MALE, 25 PINS
ACCESSORIES
CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT
CONN BARRIER STRIP 2CIRCUIT
ACCESSORIES
ACCESSORIES
CABLE 8COND 26AWG SLATE 100'
CABLE 2COND 28AWG SLATE 100'
CONN BARRIER STRIP 12CIRCUIT
D-SUB RIGHT ANGLE DIP, FEMALE, W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7906060000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|