Deutsch

| Artikelnummer: | 1920720000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT MALE 5POS GOLD PUSH IN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $210.8856 |
| 200+ | $84.1448 |
| 500+ | $81.3334 |
| 1000+ | $79.9446 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 125V |
| Beendigung | Push In, Spring |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M12-5 |
| Schalenmaterial | Stainless Steel |
| Shell Finish | - |
| Serie | SAI |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | B |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | 0.236" ~ 0.315" (6.00mm ~ 8.00mm) |
| Grundproduktnummer | SAIS |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Industrial Automation |




CONN RCPT MALE 5POS GOLD PUSH IN
TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
PARALLEL SPLICE/NYLON INSUL (AS-
SWITCH DISCONNECT 100A 600V BLK
HAN 32A-HTE-BLACK-HC-F. DL-1XM32
CONN RCPT MALE 5POS GOLD PUSH IN
HAN 32A-HSM-BLACK-HC-DL-1XM32
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
PARALLEL SPLICE KRIMPTITE (B-104
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.5MM
CONN PLUG FMALE 5P GOLD PUSH IN
TERM BLOCK PLUG 11POS 5.08MM
CONN PLUG FMALE 5P GOLD PUSH IN
SWITCH DISCONNECT 125A 600V BLK
TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM
19207-12272681 S
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
CABLE 3COND 14AWG BLACK 250'
CABLE 3COND 16AWG BLACK 250'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1920720000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|