Deutsch
| Artikelnummer: | 1920710000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG FMALE 5P GOLD PUSH IN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $65.0731 |
| 200+ | $25.9645 |
| 500+ | $25.0969 |
| 1000+ | $24.6689 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 125V |
| Beendigung | Push In, Spring |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M12-5 |
| Schalenmaterial | Stainless Steel |
| Shell Finish | - |
| Serie | SAI |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | 0.236" ~ 0.315" (6.00mm ~ 8.00mm) |
| Grundproduktnummer | SAIB |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Industrial Automation |




TERM BLOCK PLUG 11POS 5.08MM
HAN 32A-HSM-BLACK-HC-DL-1XM32
SWITCH DISCONNECT 100A 600V BLK
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
CONN RCPT MALE 5POS GOLD PUSH IN
19207-12272681 S
CONN RCPT MALE 5POS GOLD PUSH IN
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
PARALLEL SPLICE/NYLON INSUL (AS-
TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
CABLE 3COND 14AWG BLACK 250'
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
CONN PLUG FMALE 5P GOLD PUSH IN
SWITCH DISCONNECT 125A 600V BLK
HAN 32A-HTE-BLACK-HC-F. DL-1XM32
CABLE 3COND 16AWG BLACK 250'
CONN RCPT MALE 5POS GOLD PUSH IN
TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM
PARALLEL SPLICE KRIMPTITE (B-104
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1920710000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|