Deutsch
| Artikelnummer: | 1920700000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT MALE 5POS GOLD PUSH IN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $167.2457 |
| 200+ | $66.7329 |
| 500+ | $64.5027 |
| 1000+ | $63.4005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 125V |
| Beendigung | Push In, Spring |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M12-5 |
| Schalenmaterial | Stainless Steel |
| Shell Finish | - |
| Serie | SAI |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | 0.236" ~ 0.315" (6.00mm ~ 8.00mm) |
| Grundproduktnummer | SAIS |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Industrial Automation |




CONN PLUG FMALE 5P GOLD PUSH IN
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
SWITCH DISCONNECT 125A 600V BLK
CONN RCPT MALE 5POS GOLD PUSH IN
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
CONN RCPT MALE 5POS GOLD PUSH IN
CABLE 3COND 14AWG BLACK 250'
19207-12272681 S
CONN PLUG FMALE 5P GOLD PUSH IN
CABLE 3COND 16AWG BLACK 250'
PLOTTER PEN 0.35 P-INK
HAN 32A-HTE-BLACK-HC-F. DL-1XM32
TERM BLOCK PLUG 8POS 5MM
PARALLEL SPLICE KRIMPTITE (B-104
SWITCH DISCONNECT 100A 600V BLK
HAN 32A-HSM-BLACK-HC-DL-1XM32
TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
PARALLEL SPLICE/NYLON INSUL (AS-
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1920700000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|