1210B105K101CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 1210B105K101CT
Artikelnummer: 1210B105K101CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210B105K101CT.pdf ···
1210B105K101CT Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF