| Artikelnummer: | 1210B105K250NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1210B105K250NT Einzelheiten PDF [English] | 1210B105K250NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
CAP CER 1UF 16V X7R 1210
CAP CER 10UF 10V X7R 1210
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 10V X7R 1210
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
CAP CER 1UF 10V X7R 1210
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CAP CER 1UF 10V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
WALSIN SMD
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
FENGHUA SMD
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
WALSIN 1210 10UF
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210