| Artikelnummer: | 1210B105K101 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1210B105K101
Surface-Mount-Bauteil (SMD) Gehäuse
Spezialisierte Hot-IC-Funktionalität
Zuverlässige und leistungsstarke Performance
Kompaktes und platzsparendes Design
SMD-Gehäuse
CAP CER 0.1UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 10V X7R 1210
CAP CER 1UF 16V X7R 1210
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 10V X7R 1210
CAP CER 1UF 10V X7R 1210
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210