0805X335K6R3CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805X335K6R3CT
Artikelnummer: 0805X335K6R3CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
Datenblätte:
1.0805X335K6R3CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3.3 µF