0805X226M100CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805X226M100CT
Artikelnummer: 0805X226M100CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22UF 10V X5R 0805
Datenblätte:
1.0805X226M100CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 22 µF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0805X226M100CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0805X226M100CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0805X226M100CT ist ein Keramikkondensator in der Gehäusegröße 0805 (2012-Metrik) mit einer Kapazität von 22 μF und einer Spannungsfestigkeit von 10V. Er verfügt über die X5R-Temperaturcharakteristik.
Schlüsselmerkmale
Keramikkondensator im 0805-Gehäuse
Kapazität von 22 μF
Nennspannung von 10V
X5R-Temperaturcharakteristik
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiges und hochwertiges Produkt der Marke Walsin
Geeignet für eine Vielzahl von Generalanwendungen
Kompaktes 0805-Gehäuse
Verpackung
Spulen & Bahnverpackung (TR)
Kompaktes Gehäuse im 0805-Format (2,00 mm x 1,25 mm)
Höhenlage bis zu 1,45 mm