| Artikelnummer: | 0805X226M6R3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN 0805-22 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0805X226M6R3 Einzelheiten PDF [English] | 0805X226M6R3 PDF - EN.pdf |
0805X226M6R3
Der 0805X226M6R3 ist ein spezielles Hochtemperatur-IC in der Gehäusevariante 0805-22.
Kompaktes Gehäuse in der Größe 0805
Hochleistungs-Spezial-Hochtemperatur-IC
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Zuverlässiges und langlebiges Design
Gehäuse: 0805-22
Kompaktes Gehäuse, ideal für platzkritische Anwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften für den Einsatz bei hohen Temperaturen optimiert
Hochtemperatur-Industrieund Gewerbeanwendungen
Spezialisierte elektronische Systeme, die kompakte, leistungsstarke Hochtemperatur-ICs erfordern
CAP CER 2.2UF 50V X5R 0805
CAP CER 22UF 16V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 25V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 10V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 10V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 16V X5R 0805
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
MLCC 22UF 25V X5R 0805
CAP CER 22UF 10V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 25V X5R 0805