0805X475K250CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805X475K250CT
Artikelnummer: 0805X475K250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 25V X5R 0805
Datenblätte:
1.0805X475K250CT.pdf ···
0805X475K250CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4.7 µF