| Artikelnummer: | WEMD12T2R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOT763 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| WEMD12T2R Einzelheiten PDF [English] | WEMD12T2R PDF - EN.pdf |
Circular connector
FOR BELL & HOWELL FILMOSOUND 468
CONN HDR 60POS 0.05 STACK T/H
SFERNICE FIXED RESISTORS
CMC 3A 2LN TH
RES 510 OHM 0.5% 1/16W 0402
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 1812
CONN EDGE SINGLE FML 22POS 0.100
CONN SOCKET 51POS 0.1 GOLD PCB
OSC MEMS
8D 32C 32#20 SKT RECP
-20 TO 70C, 5032, 20PPM, 3.3V, 1
GT 20C 20#16 SKT PLUG
22MM CONTACT BLOCK, EARLY MAKE
CAP FILM 0.027UF 5% 250VDC RAD
TERM BLOCK HDR 24POS VERT 3.5MM