| Artikelnummer: | WEL748848100R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WEL |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| WEL748848100R Einzelheiten PDF [English] | WEL748848100R PDF - EN.pdf |
WEL748848100R
Hochleistungsfähige IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Eignung für Hochfrequenzbetrieb
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Kompakte Bauform für platzsparende Anwendungen
Hervorragendes Wärmemanagement
Modulgehäuse
Hochleistungsfähige thermische Eigenschaften
Optimierte elektrische Parameter für Hochfrequenzbetrieb
Industrielle Motorantriebe
Systeme für erneuerbare Energien
Power-Inverter und -Wandler
Elektrische Antriebsstränge für Fahrzeuge
CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
GT 6C 1#16, 5#12 SKT RECP
ALUM HOUSE 100W 4.4K OHMS 5%
OSC MEMS
XTAL OSC XO 150.0000MHZ HCMOS
NA SMD
RES 10 OHM 5W 5% RADIAL
FIBER TXRX SFP 1.25GBPS 1490NM
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44VQFN
OSC XO 106.25MHZ HCMOS SMD
CAP CER 39PF 50V NP0 1808
DC DC CONVERTER 24V 150W
CONN HDR 18POS 0.05 STACK SMD
CONN RCPT 52POS 0.1 GOLD PCB
IGBT Modules
WEL125
CONN EDGE SINGLE FML 61POS 0.100
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN TOP ADJ