| Artikelnummer: | WEL352-0033-00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NA |
| Teil der Beschreibung.: | NA SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| WEL352-0033-00 Einzelheiten PDF [English] | WEL352-0033-00 PDF - EN.pdf |
837 HIGH TEMP' SERIES (.156" (3.
CONN EDGE SINGLE FML 25POS 0.100
HEATSINK 40X40X20MM XCUT T412
1.80A 12.8V BA15S
CONN HEADER SMD 52POS 1MM
MEMS OSC VCXO 128.0000MHZ HCSL
CAP FILM 0.51UF 5% 1KVDC RADIAL
IGBT Modules
RECEPT
SFERNICE FIXED RESISTORS
THREADED MS LITEPIPE ASSY
CAP TANT 0.22UF 10% 75V AXIAL
MEMS OSC XO 32.7680MHZ H/LV-CMOS
CAP CER 47PF 50V C0G RADIAL
GT 4C 4#16 PIN PLUG
OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD