| Artikelnummer: | ZAC2210-11N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZAC2210-11N Einzelheiten PDF [English] | ZAC2210-11N PDF - EN.pdf |
ZAC2210-11N
IGBT-Modul-Design
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Kompakte und effiziente Bauform
Verbesserte Energieeffizienz
Optimiertes Wärmemanagement
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Modulgehäuse
Kompakte Abmessungen
Optimierte Pin-Konfiguration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrieautomation
Leistungselektronik
Motorsteuerung
Erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
AC/DC CNVRTR 48V 24V 12V 1200W
TDK New
TDK New
CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.563"
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 26A 125V
RES 249 OHM 1% 1/2W 1210