CDR33BX104AMUSAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR33BX104AMUSAR
Artikelnummer: CDR33BX104AMUSAR
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 50V BX 1210
Datenblätte:
1.CDR33BX104AMUSA.pdf ···
CDR33BX104AMUSAR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 0.1 µF