CDR33BX104AMWMAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR33BX104AMWMAB
Artikelnummer: CDR33BX104AMWMAB
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 50V BX 1210
Datenblätte:
1.CDR33BX104AMWMA.pdf ···
CDR33BX104AMWMAB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate M (1%)
    Kapazität 0.1 µF