CDR33BX104AMURAJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR33BX104AMURAJ
Artikelnummer: CDR33BX104AMURAJ
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 50V BX 1210
Datenblätte:
1.CDR33BX104AMURA.pdf ···
CDR33BX104AMURAJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR33
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 0.1 µF