CDR33BX104AMUS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CDR33BX104AMUS
Artikelnummer: CDR33BX104AMUS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 50V BX 1210
Datenblätte:
1.CDR33BX104AMUS.pdf ···
CDR33BX104AMUS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 0.1 µF