672D477H015DT5J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D477H015DT5J
Artikelnummer: 672D477H015DT5J
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 15V RADIAL
Datenblätte:
1.672D477H015DT5J.pdf ···
HTML -Datenblatt
672D Series.pdf
Datenblätter
672D Series.pdf
672D477H015DT5J Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.417" (36.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF