672D477H020EK5J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D477H020EK5J
Artikelnummer: 672D477H020EK5J
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20V RADIAL
Datenblätte:
1.672D477H020EK5J.pdf ···
HTML -Datenblatt
672D Series.pdf
Datenblätter
672D Series.pdf
672D477H020EK5J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.098" (27.90mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF