672D477F020EK5D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D477F020EK5D
Artikelnummer: 672D477F020EK5D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20V RADIAL
Datenblätte:
1.672D477F020EK5D.pdf ···
672D477F020EK5D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie 672D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.4 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 85 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.098' (27.90mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 240mOhm @ 120Hz
    Kapazität 470 µF