672D477F020EK4D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D477F020EK4D
Artikelnummer: 672D477F020EK4D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20V RADIAL
Datenblätte:
1.672D477F020EK4D.pdf ···
HTML -Datenblatt
672D Series.pdf
Datenblätter
672D Series.pdf
672D477F020EK4D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie 672D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.4 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 85 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.032" (26.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 240mOhm @ 120Hz
    Kapazität 470 µF