601D567G050GL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D567G050GL2
Artikelnummer: 601D567G050GL2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.601D567G050GL2.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D567G050GL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.750" Dia x 2.125" L (19.05mm x 53.98mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 560 µF