601D586F010FE1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D586F010FE1
Artikelnummer: 601D586F010FE1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 58UF 10V AXIAL
Datenblätte:
1.601D586F010FE1.pdf ···
601D586F010FE1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.625' Dia x 1.125' L (15.88mm x 28.58mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 58 µF