601D568G015JL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D568G015JL2
Artikelnummer: 601D568G015JL2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5600UF 15V AXIAL
Datenblätte:
1.601D568G015JL2.pdf ···
601D568G015JL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.000' Dia x 2.125' L (25.40mm x 53.97mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5600 µF