601D567F075HL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D567F075HL2
Artikelnummer: 601D567F075HL2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 75V AXIAL
Datenblätte:
1.601D567F075HL2.pdf ···
601D567F075HL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.875' Dia x 2.125' L (22.22mm x 53.98mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 560 µF