Vishay Sprague 53D682G025HL7
Artikelnummer: 53D682G025HL7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 25V AXIAL
Datenblätte:
1.53D682G025HL7.pdf ···
HTML -Datenblatt
53D Series.pdf
Datenblätter
53D Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
53D682G025HL7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.886" Dia x 2.142" L (22.50mm x 54.40mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF