Vishay Sprague 53D681F063GE6
Artikelnummer: 53D681F063GE6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 63V AXIAL
Datenblätte:
1.53D681F063GE6.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
53D681F063GE6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.760' Dia x 1.142' L (19.30mm x 29.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF