Vishay Sprague 53D802G060MD7B
Artikelnummer: 53D802G060MD7B
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 8000UF 60V AXIAL
Datenblätte:
1.53D802G060MD7B.pdf ···
HTML -Datenblatt
53D Series.pdf
Datenblätter
53D Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
53D802G060MD7B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 60 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.375" Dia x 4.141" L (34.90mm x 105.20mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 8000 µF