Vishay Sprague 53D680F450JL7
Artikelnummer: 53D680F450JL7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 450V AXIAL
Datenblätte:
1.53D680F450JL7.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
53D680F450JL7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012' Dia x 2.142' L (25.70mm x 54.40mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF