Electro-Films (EFI) / Vishay 53D681F200JS6
Artikelnummer: 53D681F200JS6
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 200V AXIAL
Datenblätte:
1.53D681F200JS6.pdf ···
Datenblätte
53D Series.pdf
53D681F200JS6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 75
    Größe / Dimension 1.012" Dia x 3.142" L (25.70mm x 79.80mm)
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 49 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 1000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 680µF