500D336M016BA2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 500D336M016BA2A
Artikelnummer: 500D336M016BA2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 16V AXIAL
Datenblätte:
1.500D336M016BA2A.pdf ···
Datenblätter
500D Series.pdf
500D336M016BA2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF