500D256G050CC2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 500D256G050CC2T
Artikelnummer: 500D256G050CC2T
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 25UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.500D256G050CC2T.pdf ···
500D256G050CC2T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia x 0.807' L (8.00mm x 20.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 25 µF