Vishay Sprague 36DX153G075BF2A
Artikelnummer: 36DX153G075BF2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 75V SCREW
Datenblätte:
1.36DX153G075BF2A.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX153G075BF2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.079' Dia (52.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.875' (22.22mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.752' (146.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15000 µF