Vishay Sprague 36DX153F150DF2A
Artikelnummer: 36DX153F150DF2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 150V SCREW
Datenblätte:
1.36DX153F150DF2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
36D(E,X) Series.pdf
Datenblätter
36D(E,X) Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX153F150DF2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.079" Dia (78.20mm)
    Serie 36DX
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.752" (146.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15000 µF