Vishay Sprague 36DX142G075AA2A
Artikelnummer: 36DX142G075AA2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1400UF 75V SCREW
Datenblätte:
1.36DX142G075AA2A.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX142G075AA2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.453' Dia (36.90mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.500' (12.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.252' (57.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1400 µF