Vishay Semiconductor Opto Division TCET4100G
Artikelnummer: TCET4100G
Hersteller / Marke: Vishay Semiconductor - Opto Division
Teil der Beschreibung.: OPTOISOLATR 4CH DARL 16DIP
Datenblätte:
1.TCET4100G.pdf ···
TCET4100G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 70V
    Spannung - Isolation -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) -
    VCE Sätttigung (max) 300mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) -
    Supplier Device-Gehäuse 16-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 60µs, 60µs
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.400', 10.16mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Darlington
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Kanäle 4
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) -
    Stromübertragungsverhältnis (max) -
    Strom - Ausgang / Kanal -
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 10 mA