Taitien TCETPBJANF-10.000000
Artikelnummer: TCETPBJANF-10.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: OSC TCXO 10MHZ 3.3V CMOS SMD
Datenblätte:
1.TCETPBJANF-10.0.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Material 30/Mar/2021.pdf
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions