Vishay Semiconductor Opto Division TCET2600G
Artikelnummer: TCET2600G
Hersteller / Marke: Vishay Semiconductor - Opto Division
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP
Datenblätte:
1.TCET2600G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 21/Apr/2020.pdf
TCET2600G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 70V
    Spannung - Isolation 5300Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.25V
    VCE Sätttigung (max) 300mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 6µs, 5µs
    Supplier Device-Gehäuse 8-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 3µs, 4.7µs
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.400", 10.16mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Transistor
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp AC, DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 20% @ 5mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 300% @ 5mA
    Strom - Ausgang / Kanal 50mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 60 mA