Viking Tech PWR02DTEP1502
Artikelnummer: PWR02DTEP1502
Hersteller / Marke: Viking Tech
Teil der Beschreibung.: RES 15K OHM 0.5% 1/5W 0402
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Widerstand 15 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)